Триммер для стрижки VGR Professional Black&Green (V-906-GN)
- В наличии
- Код: V-906-GN
2 250 ₴
1 399 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тример VGR V-906-GN – это новинка 2024 года из серии премиальных инструментов Voyager. Он обеспечивает абсолютный комфорт в использовании и полный обзор на 360 градусов.
Основные характеристики:- Т-образный ножевой блок: Ширина 40 мм с минимальной длиной среза 0,1 мм для точного контроля. Открытый дизайн обеспечивает максимальную видимость во время стрижки, что повышает комфорт работы.
- Новая зубчатая конструкция: Глубина 1,6 мм гарантирует чистый срез даже при обработке густых и жестких волос, позволяя создавать четкие линии.
- Керамическое покрытие: Ножевой блок с графитовым напылением повышает износостойкость и снижает нагрев при длительной эксплуатации.
- Цифровое управление мотором: Две скорости (7500 и 9000 об/мин) для максимального контроля и производительности.
- Литий-ионный аккумулятор: Емкость 2000 мАч обеспечивает до 4 часов автономной работы, с временем полного заряда около 2,5 часов. Возможность зарядки в любое время без эффекта памяти.
- LED-индикатор: Показывает состояние заряда аккумулятора в процентах и возможность блокировки.
- Комбинированное питание: Возможность подключения к адаптеру питания для использования в проводном режиме во время зарядки.
- Эргономичный дизайн: Вес всего 167 грамм делает тример легким и удобным в использовании.
- Тример VGR Professional Black&Green V-906-GN
- Сменные пластиковые насадки (1 мм, 2 мм, 3 мм)
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки ножей
- Сетевой шнур USB Type-C
- Сопроводительная документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 1 399 ₴

