Триммер для стрижки VGR Professional Hair Trimmer V-077 Deep Green
- В наличии
- Код: V-077
1 400 ₴
850 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример для стрижки VGR Professional V-186 — это мощный инструмент, который сочетает в себе высокоэффективный двигатель и острые лезвия из нержавеющей стали и керамики. Этот тример обеспечивает плавную и быструю окантовку волос, а также стрижку бороды и усов.
Главные особенности:- Мощный двигатель: Скорость вращения до 7000 оборотов в минуту для эффективной работы.
- Т-подобный ножевой блок: Ширина 40 мм и минимальный срез 0,1 мм обеспечивают точность при стрижке.
- Гофрированная конструкция зубцов: Гарантирует чистый срез даже на густых и жестких волосах.
- Керамическое покрытие: Обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и уменьшает нагрев во время работы.
- Комбинированное питание: Работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 800 мАч или от сети.
- Автономность: До 2 часов непрерывной работы на одном заряде с временем полной зарядки 150 минут (2,5 часа).
- LED-индикатор: Отображает состояние заряда аккумулятора в процентах.
- Съемная защитная крышка: Защищает ножи от попадания волос во время хранения.
- Тример VGR Professional V-186
- Сменные пластиковые насадки (3 шт.): 1 мм, 2 мм, 3 мм
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки ножей
- Защитная крышка для ножевого блока
- Сетевой шнур USB Type-C
- Сопроводительная документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
- Артикул: V-186
- Тип: профессиональные триммеры
- Тип двигателя: роторный
- Время работы: 120 минут
- Время полной зарядки: 150 минут
- Материал верхнего ножа: керамика
- Материал нижнего ножа: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: металл
- Цвет: глубокий зеленый
- Вес: 190 граммов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
- Цена: 850 ₴

