Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-282 Black
- В наличии
- Код: V-282-BL
1 450 ₴
899 ₴

Предлагаем профессиональную беспроводную машинку для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-282 Black, которая подходит для использования как в салонах, так и дома. Эта машинка оснащена роторным двигателем, работающим на скорости 6900 об/мин, что обеспечивает эффективную стрижку даже густых волос.
Основные характеристики:-
Встроенный Li-Ion аккумулятор: Улучшенная автономность работы — до 200 минут непрерывного использования после полной зарядки за 3 часа. Забудьте о кабеле — теперь вы можете удобно работать даже в местах без источника питания.
-
Ножевой блок с регулировкой длины среза: Диапазон регулировки от 0,8 до 2 мм с помощью бокового рычага без необходимости в насадках, что обеспечивает переходы без "ступенек".
-
Легкий вес: Благодаря весу всего 258 г, машинка легка и удобна в использовании.
-
Профессиональные лезвия: Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают высокую производительность, точность и долговечность, что гарантирует безупречный результат стрижки без лишних усилий.
- Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0,8 - 2 мм
- 6 насадок: (1,5/3/4,5/6/10/13 мм)
- LED-дисплей: для отображения состояния заряда
- Петля для подвешивания
- Li-ion аккумулятор емкостью 2000 мАч
- Мощность: 5 Вт
- Автономность работы: 200 минут
- Время полной зарядки: всего 3 часа
- Возможность работы от сети: 100 - 240 В, 50/60 Гц
- Роторный двигатель
- Зарядка от USB
- Вес машинки: 258 г
- Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-282 Black
- Насадки (1,5/3/4,5/6/10/13 мм)
- Защитная насадка
- Расческа
- Масло для смазки ножевого блока
- Щеточка для чистки
- USB-кабель для зарядки
- Упаковка
Машинка VGR Professional Hair Clipper V-282 Black — это надежный инструмент, который обеспечит Вам высокое качество стрижки, точность и удобство в использовании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6900 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
- Цена: 899 ₴

