Триммер для стрижки VGR Professional Hair Trimmer V-937 Matte Black
- В наличии
- Код: V-937-M-BL
1 580 ₴
879 ₴

Триммер для стрижки VGR Professional Hair Trimmer V-937 Matte Black – это профессиональный инструмент из премиальной линейки бренда Voyager. Эта модель подходит для тех, кто ищет функциональный инструмент с современными возможностями и эргономичным дизайном в черном матовом цвете.
Основные характеристики:-
Т-подобный ножевой блок: Ширина ножевого блока составляет 40 мм, что позволяет быстро выполнять окантовку и стрижку, а также удобно работать в сложных зонах, таких как виски и усы. Минимальная высота среза – всего 0,3 мм.
-
Высокая производительность: Тример оснащен мощным мотором с частотой вращения 6000 об/мин, что обеспечивает точный срез. Технология Long Life продлевает срок службы мотора, а микропроцессорный контроль мощности позволяет поддерживать стабильную работу даже при низком заряде аккумулятора.
-
Впечатляющая автономность: Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору емкостью 2000 мАч, тример обеспечивает до 500 минут автономной работы. Время полного заряда составляет всего 4 часа, и его можно заряжать в любое удобное время.
-
Информативный LCD-дисплей: На верхней крышке корпуса расположен LCD-дисплей, который показывает оставшийся заряд аккумулятора в процентах, индикатор заряда и сигнализирует о необходимости очищения и смазки ножей.
-
Компактный и легкий: Тример весит всего 168 грамм, что делает его удобным в использовании как дома, так и в поездках.
- Артикул: V-937-M-BL
- Тип: профессиональные триммеры
- Низкий уровень шума
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное)
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Мощность: 5V
- LED-индикатор состояния аккумулятора и смазки ножа
- Эргономичный и сбалансированный дизайн
- Цвет: матовый черный
- Страна-изготовитель: Китай
- Тример для окантовки и бороды VGR Professional Hair Trimmer V-937 Matte Black
- Сменные пластиковые насадки: 1,5 мм, 3 мм и 4,5 мм
- Масло для смазки
- Щетка для очищения ножей от волос
- Защитная крышка для ножей
- Сетевой шнур USB Type-C
- Сопроводительная документация
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 500 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
- Цена: 879 ₴

