Триммер для стрижки VGR Professional Hair Trimmer V-987 Black
- В наличии
- Код: V-987 Black
1 299 ₴
949 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер VGR Professional Hair Trimmer V-987 Black – это беспроводной аксессуар, сочетающий стиль, удобство и качество стрижки. Разработанный для современного мужчины, он помогает поддерживать ухоженный вид.
Благодаря литиево-ионному аккумулятору, триммер работает беспроводно до 240 минут после полной зарядки, что позволяет использовать его в любом удобном месте. VGR V-987 имеет различные насадки и настройки длины стрижки, что позволяет легко настроить его в соответствии с вашими предпочтениями.
Характеристики:- Питание: аккумулятор 2000 мАч
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: до 240 минут
- Материал: пластик
- Время зарядки: 2 часа
- Мощность: 5 Вт
- Зарядка: от USB
- Цвет: черный
- Тример VGR V-987
- Насадки для стрижки - 4 шт
- Зарядный кабель USB
- Щеточка для чистки
- Масло для смазки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 949 ₴
