Утюжок для волос VGR Professional V-506
- В наличии
- Код: V-506
1 120 ₴
799 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос VGR Professional V-506 подходит как для домашнего использования, так и для профессионалов в салонах красоты. Устройство просто в использовании, что делает его удобным для ежедневной укладки. Керамическое покрытие пластин помогает снизить пушистость волос, а регулятор температуры позволяет подобрать оптимальный режим в соответствии с вашим типом волос.
Характеристики:
- Мощность: 55 Вт;
- Тип питания: 100–240 В, 50–60 Гц;
- Покрытие: Керамическое;
- Размер керамических пластин: 40 х 100 мм;
- Регулировка температуры от 130°С до 210°С;
- LED-дисплей;
- 5 температурных режимов;
- Быстрый нагрев: 30 секунд;
- Фиксатор в сложенном виде: Да;
- поворот шнура на 360 градусов;
- Длина шнура: 1,9 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
- Цена: 799 ₴



