Триммер для стрижки Kemei Style Master KM-2299
- Нет в наличии
- Код: KM2299
1 350 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для окантовки и стрижки бороды Kemei Total Black (KM-2299) – практичный инструмент для стрижки. Оснащенный Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм из нержавеющей стали, он обеспечивает срез волос до 0,1 мм. Это облегчает окантовку и стрижку в сложных зонах, таких как виски и усы.
Модель работает на моторе с частотой 7200 оборотов в минуту. Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 3 часов автономной работы с полной зарядкой за 3 часа. Триммер также можно использовать в проводном режиме.
Комплект включает в себя насадки для стрижки (1 мм, 2 мм и 3 мм), что подходит для домашнего использования. На корпусе имеется LED-индикатор уровня заряда.
Главные особенности Kemei Total Black (KM-2299):
- Бренд: Kemei,
- Тип: Профессиональные триммеры для окантовки, стрижки бороды и усов,
- Современная беспроводная модель,
- Низкий уровень шума,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 3 часа,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч,
- Скорость мотора: 7200 об/минуту,
- LED-индикатор состояния аккумулятора,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 157 грамма,
- Длина триммера: 16 см,
- Цвет: Черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для окантовки и бороды Kemei Total Black (KM-2299),
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 2 мм и 3 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 1 350 ₴


