Держатель для туалетной бумаги с дополнительной полкой Elegance Graphite
- Нет в наличии
- Код: NNS47
399 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновите туалетную комнату со стильным и функциональным держателем для туалетной бумаги с полкой для телефона или аромаолии. Изготовленный из алюминиевого сплава.
Основные характеристики:
- Современный материал: Изготовлен из алюминиевого сплава, не подверженного коррозии, что обеспечивает длительный срок службы даже во влажных условиях.
- Функциональность: Полка предоставляет удобное место для хранения телефона или ароматического масла, позволяя вам поддерживать порядок и иметь все необходимое под рукой.
- Стильный дизайн: Графитовый цвет придает современному виду, что гармонично впишется в интерьер любой туалетной комнаты.
Компактные размеры:
- Длина полки и держателя: 185 мм.
- Ширина: 100 мм
- Длина крючка держателя бумаги: 145 мм.
- Высота: 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления | Универсальное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴



