Штатив трипод усиленный Fusender 8809 для кольцевой лампы 2.1 метра
- В наличии
- Код: 00035874
669 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив изготовлен из алюминиевого сплава, максимальная нагрузка – 3 кг. Штатив имеет стандартный крепеж под резьбу 1/4 дюйма и совместим с многими устройствами: камерами, кольцевыми лампами, софтбоксами, зонтиками, вспышками и т.д. Рабочая высота от 75 см до 210 см. В сложенном виде длина штатива — 72 см. Штатив состоит из 3 секций.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Качественный сбор
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Высота в сложенном виде: 72 см
- Минимальная рабочая высота: 75 см
- Максимальная рабочая высота: 210 см
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 2D |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 720 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 669 ₴

