Триммер для бороды VGR Professional Hair Trimmer V-904 Gold
- В наличии
- Код: V-904 Gold
1 870 ₴
1 499 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для бороды VGR Professional Hair Trimmer V-904 Gold - это универсальный инструмент, предназначенный для качественной стрижки волос. С нержавеющими стальными лезвиями она позволяет достигать длины стрижки от 0,1 до 9 мм.
Компактный и легкий, он подходит для домашнего использования. В комплекте вы найдете четыре насадки, что обеспечивает возможность создания разнообразных причесок. Машинка обладает современным светодиодным дисплеем, который позволяет следить за временем работы батареи и состоянием зарядки, а также имеет возможность как беспроводного, так и проводного использования.
Преимущества:
- Долгое время работы: Аккумулятор обеспечивает до 250 минут непрерывной работы на одном заряде.
- Быстрая зарядка: Зарядка через USB Type-C делает процесс легким и удобным.
- Лезвия с покрытием DLC обеспечивают гладкий и точный рез, снижая трение и увеличивая прочность.
- Интуитивный дисплей: Светодиодный экран предоставляет всю необходимую информацию для комфортного использования.
Характеристики:
- Бренд: VGR
- Тип прибора: триммер для точных линий и для масы
- Мощность: 10 000 oб/мин
- Количество насадок: 4шт (1,5, 3, 6, 9 мм)
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Минимальная длина стрижки: 0.1мм
- Максимальная длина стрижки: 9 мм
- Материал лезвий: DLC (нержавеющая сталь + титан)
- Время работы: 250 минут
- Время заряда: 3 часа
- Зарядка: USB Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 499 ₴

