Профессиональная плойка-гофре для волос VGR Professional V-557 с дисплеем
- В наличии
- Код: V-557
1 579 ₴
929 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная плойка-гофре для волос VGR Professional V-557 – удобный инструмент для создания прикорневого объема и волн на волосах. Благодаря компактному размеру, она подходит для волос любой длины, особенно для коротких стрижек.
Плойка имеет мощность 45 Вт и нагревается до рабочей температуры 230°C за 60 секунд, позволяет точно контролировать температуру.
Характеристики:
- Модель: VGR V-557
- Мощность: 45 Вт
- ЖК-дисплей для регулировки температуры
- Цвет: белый
- Рабочая температура: 230°C
- Время нагрева: 60 секунд
- Керамическое покрытие пластин
- Вес: 192 г
- Длина щипцов: 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина пластин | 38 мм |
- Цена: 929 ₴






