Детский набор для рисования и творчества в чемоданчике Розовый Единорог: Двухъярусный кейс с красками
- В наличии
- Код: PINED145
990 ₴
695 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые наборчики для детского творчества с рисунком единорога - сказочный подарок юному художнику на любой праздник!
Качественный металлический кейс с двумя ярусами принадлежностей для творчества надолго займут ребенка творчеством и помогут развиться таланту. 145 предметов, включая краски (акварель и гуашь), карандаши, фломастеры, восковые мелки, кисточки и прочее не оставят равнодушным даже взрослого. А уже полюбившийся всем единорожка будет радовать своего маленького обладателя.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- 145 предметов в металлическом чемоданчике!
- Ребенок сможет рисовать и карандашами, и красками!
- Внутренняя часть из бархатистой ткани
- Конструкция трансформер - можно складывать и раскладывать набор
- Замечательный подарок и крутой набор для будущего художника!
- Подходит для ребенка любого возраста
- Можно использовать с раннего детства для развития у ребенка способностей, мелкой моторики, а также фантазии
- Развивает наблюдательность. Рисующий внимательнее рассматривает детали, оттенки, формы и освещение
- Развивает координацию и мелкую моторику
- Удобный добротный кейс станет предметом зависти одноклассников (и даже взрослых)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал кейса: Металл + пластик
- Размер кейса: 34 x 24 x 9 см.
- Вес: 2.3 кг.
В НАБОРЕ:
- Гуашь: 24 цвета
- Акварель: 24 цвета
- Пастель: 24 цвета
- Фломастеры: 33 цвета
- Цветные карандаши: цвета
- Простые карандаши: 2 шт.
- Кисти: 4 шт.
- Палитра: 2 шт.
- Ластик: 1 шт.
- Ластик-клячка: 1 шт.
- Точилка: 1 шт.
- Кейс (чемоданчик-трансформер): 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sukces |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 145 шт |
- Цена: 695 ₴





