Мясорубка электрическая Sokany SK-091 со сменными решетками
- В наличии
- Код: SK091
4 619 ₴

Электрическая мясорубка Sokany SK-091 - незаменимое устройство на любой кухне. Мясорубка отличается оптимальной мощностью для переработки большого количества продуктов за короткое время. Конструкцией предусмотрен режим реверса и три сменные решетки, благодаря чему можно обрабатывать сырье различной твердости и текстуры без потери лишних усилий. При этом, в комплекте поставляются насадки для колбасок и кеббе, что дает возможность полуфабрикаты и заготовки для самых разнообразных блюд.
Мясорубка изготовлена из безопасных материалов, отличается достаточно компактными размерами. Ее можно разместить даже в небольшом помещении, а двигатель повышенной мощности способен работать длительное время без перегрева. Устройство оснащено противоскользящими ножками, в основании есть отверстия для вентиляции.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Материал ножей: Пищевая нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Длина сетевого шнура: 1 м
В комплекте:
- Сменные решетки 3,5,7 мм
- Насадка-кеббе
- Насадка для колбас
- Пластиковый толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Гарантия | 3 мес |
| Цвет корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 4 619 ₴








