Электрическая турка для кофе Sokany SK-0137 250 мл
- В наличии
- Код: SK0137
2 229 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая турка Sokany SK-0137 250 мл позволяет легко и быстро приготовить кофе американо. Просто добавьте воду и кофе в турку, включите ее и подождите несколько минут. После приготовления кофе турка автоматически переходит в режим поддержания тепла, чтобы кофе оставался горячим в течение 30 минут.
Электрическая турка Sokany SK-0137 250 мл проста в использовании. Она имеет всего одну кнопку, которая используется для включения и выключения турки. Турка оборудована защитой от перегрева, которая автоматически выключает ее, если вода закипит.
Характеристика:
- Объем резервуара для воды: 250 мл
- Мощность: 550 Вт
- Функция поддержания тепла
- Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 0.25 л |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Потребляємая мощность | 550 Вт |
| Гарантия | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип используемого кофе | Молотый |
- Цена: 2 229 ₴


