Миксер стационарный Sokany SK-624 с чашей 13 л и тремя насадками
- В наличии
- Код: SC624
15 999 ₴
10 599 ₴
+380 (99) 643-29-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер Sokany SK-624 - это мощный и универсальный прибор, который идеально подходит для приготовления теста, кремов, безе и многого другого. Он имеет много функций, которые делают его удобным и практичным в использовании.
Миксер оборудован мощным двигателем 2000 Вт, который обеспечивает быстрое и эффективное смешивание. А также 6 режимов скорости, что позволяет выбрать оптимальную скорость для каждой задачи. Насадка миксера вращается не только вокруг своей оси, но и по окружности чаши. Это обеспечивает более тщательное и однородное смешивание ингредиентов. Также миксер имеет защиту от перегрева, которая автоматически выключает его при перегреве.
Важно:
- Не используйте абразивные чистящие средства: Эти средства могут повредить поверхность миксера.
- Не мойте корпус миксера в посудомоечной машине: Это может повредить электрические компоненты.
- Тщательно просушите все детали миксера перед сборкой: Это поможет предотвратить появление плесени и запахов.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Количество режимов скорости: 6
- Объем чаши: 13 л
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал насадок: алюминий
- Функции: защита от перегрева, планетарное вращение, планетарное вращение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Объем чаши | 13 л |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 10 599 ₴





