Электротурка Sokany SK-04008 250 мл черная с золотом
- В наличии
- Код: SK-04008
1 159 ₴

Электрическая турка SOKANY SK-04008 - отличный вариант для небольшой кухни или офиса. Устройство позволяет готовить до 4 чашек кофе за раз, отличается привлекательным дизайном и компактными размерами, а простой принцип работы не требует особых знаний и навыков.
Среди преимуществ электротурки можно выделить функциональность и удобство использования. Для приготовления кофе не понадобятся специальные капсулы, фильтры для кофемашины. Все что нужно - засыпать в турку кофе и залить водой. Во время закипания не нужно контролировать процесс. Жидкость не переливается через края турки, а устройство автоматически отключается после закипания. Помимо своего прямого предназначения, турку можно использовать для кипячения воды, подогрева молока, что существенно расширяет возможности использования.
Для изготовления электротурки использованы качественные материалы, кофейник выполнен из нержавеющей стали и имеет антипригарное покрытие, что облегчает очистку после использования.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Объем: 250 мл
- Длина сетевого шнура: 55 см
- Высота: 24 см
- Вес: 840 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 0.25 л |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.55 м |
| Потребляємая мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Индикатор работы | Да |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип используемого кофе | Молотый |
- Цена: 1 159 ₴









